Inglés. Profesores y grupos

A1-1 Aula 6

Lunes y miércoles de 9.45 a 12.00

Isabel Corral

A1-2 Aula 6

Martes y jueves de 15.45 a 16.00

Isabel Corral

A1-3 Aula 9

Lunes y miércoles de 19.00 a 21.15

Montse Casar

A2-1 Aula 7

Lunes y miércoles de 9.45 a 12.00

Silvia Oslé

A2-2 Aula 10

Lunes y miércoles de 15.45 a 18.00

Kristen Grinager

A2-3 Aula 5

Martes y jueves de 15.45 a 18.00

Silvia Oslé

B1-1 Aula 2

Lunes y miércoles de 9.45 a 12.00

Yolanda Cabezas

B1-2 Aula 6

Lunes y miércoles de 12.00 a 14.15

Isabel Corral

B1-3 Aula 11

Lunes y miércoles de 15.45 a 16.00

Raquel Mardomingo

B1-4 Aula 9

Martes y jueves de 15.45 a 18.00

Montse Casar

B1-5 Aula 13

Martes y jueves de 15.45  18.00

Blanca Gallego

B1-6 Aula 11

Lunes y miércoles de 19.00 a 21.15

Raquel Mardomingo

B1-7 Aula

Lunes y miércoles de 19.00 a 21.15

Patricia Quintanal

B1-8 Aula 9

Martes y jueves de 19.00 a 21.15

Montse Casar

B1-9 semipresencial Aula 5

Martes (sesión presencial) y jueves de 19.00 a 21.00

Yolanda Cabezas

B2.1-1 Aula 1

Lunes y miércoles de 9.45 a 12.00

Cristina Zêzere

B2.1-2 Aula 1

Martes y jueves de 12.00 a 14.15

Federico Alonso

B2.1-3 Aula 13

Lunes y miércoles de 15.45 a 18.00

Patricia Quintanal

B2-1-4 cuatrimestral Aula 2

Diario de lunes a jueves de 15.45 a 18.00

Óscar Cabezas

B2.1-5 Aula 1

Martes y jueves de 15.45 a 16.00

Cristina Zêzere

B2.1-6 Aula 1

Lunes y miércoles de 19.00 a 21.15

Federico Alonso

B2.1-7 Aula 5

Lunes y miércoles de 19.00 a 21.15

Paul Viggers

B2.1-8 Aula 14

Martes y jueves de 19.00 a 21.15

Blanca Gallego

B2.1-9 Aula 13

Martes y jueves de 19.00 a 21.15

Néstor López

B2.2-1 Aula 5

Martes y jueves de 9.45 a 10.00

Juan José Álvarez

B2.2-2 Aula 14

Lunes y miércoles de 15.45 a 18.00

Juan José Álvarez

B2.2-3 Aula 5

Lunes y miércoles de 15.45 a 18.00

Paul Viggers

B2-2-4 cuatrimestral Aula 2

 2º cuatrimestre. Lunes a jueves de 15.45 a 18.00

Óscar Cabezas

B2-2-5 Aula 2

Lunes y miércoles de 19.00 a 21.15

Óscar Cabezas

B2-2-6 Aula 2

Óscar Cabezas

B2-2-7 semipresencial Aula de desdobles

Martes (presencial) y jueves de 19.00 a 21.15

Silvia Oslé

C1.1-1 Aula 1

Martes y jueves de 9.45 a 12.00

Federico Alonso

C1.1-2 Aula 1

Lunes y miércoles de 15.45 a 18.00

Federico Alonso

C1.1-3 Aula 11

Martes y jueves de 15.45 a 18.00

Raquel Mardomingo

C1.1-4 Aula 11

Martes y jueves de 19.00 a 21.15

Raquel Mardomingo

C1.2-1 Aula 6

Martes y jueves de 9.45 a 12.00

Angela Quinn

C1.2-2 Aula 6

Lunes y miércoles de 15.45 a 18.00

Angela Quinn

C1.2-3 Aula 6

Lunes y miércoles de 19.00 a 21.15

Angela Quinn