Secciones y C.E.P.A.S.: Horarios y tutorías

I.E.S. Montesclaros

A1 - Clara Inés Martínez

Clases: Lunes y miércoles, de 15.30 a 17.45 horas

Tutorías: Martes y miércoles de 18.00 a 18.30 horas

A2 - Clara Inés Martínez

Clases: Martes y jueves, de 15.30 a 17.45 horas 

Tutorías: Martes y miércoles de 18.00 a 18.30 horas

B1 - Alfonso Muñoz

Clases: Lunes y miércoles, de 15.30 a 17.45 horas.

Tutorías: Lunes y martes de 18.00 a 18.30 horas

B2.1 - Clara Inés Martínez

Clases: Lunes y miércoles, de 18.45 a 21 horas 

Tutorías: Martes y miércoles de 18.00 a 18.30 horas

B2.2 - Alfonso Muñoz

Clases: Lunes y miércoles, de 18.45 a 21.00 horas

Tutorías: Lunes y martes de 18.00 a 18.30 horas

C1.1 - Alfonso Muñoz

Clases: Martes y jueves, de 18.45 a 21.00 horas

Tutorías: Lunes y martes de 18.00 a 18.30 horas

C1.2 - Clara Inés Martínez

Clases: Martes y jueves, de 18.45 a 21 horas  

Tutorías: Martes y miércoles de 18.00 a 18.30 horas

I.E.S. Jesús de Monasterio

A1 - Rebeca Leciñana

Clases: Lunes y miércoles, de 15.45 a 18.00 horas 

Tutorías: Lunes y martes de 18.30 a 19.00 horas

A2 - Rebeca Leciñana

Clases: Martes y jueves, de 15.45 a 18.00 horas 

Tutorías: Lunes y martes de 18.30 a 19.00 horas

B1 - Rebeca Leciñana

Clases: Martes y jueves, 19.00 a 21.15 horas

Tutorías: Lunes y martes de 18.30 a 19.00 horas 

B2.1/B2.2 - Rebeca Leciñana

Clases: Lunes y miércoles, de 19.00 a 21.15 horas 

Tutorías: Lunes y martes de 18.30 a 19.00 horas

Cabezón de la Sal
C.E.P.A. Margarita Salas

A1 - Pilar Artabe

Clases:

Lunes y miércoles, de 19.00 a 20.50 horas.

Viernes alternos, de 17.20 a 19.00 horas

A2 - Eva Martínez

Clases:

Lunes y miércoles, de 19.00 a 20.50 horas.

Viernes alternos, de 17.20 a 19.00 horas


C.E.P.A. de Los Corrales de Buelna

A1 - Guillermo Bruña

Clases:

Lunes y miércoles, de 17.00 a 19.45 horas 

A2 - Guillermo Bruña

Clases:

Martes y jueves, de 17.00 a 19.45 horas


C.E.P.A. de Piélagos

A1 - Laura Saiz

Clases: Lunes y miércoles, de 16.30 a 18.45 horas

A2 - Cristina Pablos

Clases: Lunes y miércoles, de 18.45 a 21.00 horas 

Unquera
C.E.P.O. Bajo Deva

A1 - Carlos Mª Martín

Clases: Martes y jueves, de 17.30 a 19.45 horas 

A2 - Carlos Mª Martín

Clases: Martes y jueves, de 17.30 a 19.45 horas